+7 (351) 247-38-47
armroskomplekt@yandex.ru
ЧЕЛЯБИНСК
Троицкий тракт, 11г
Пн-Пт 8:30 - 15:00

Энергетическая арматура

Энергетическая арматура относится к категории трубопроводной арматуры промышленного назначения. Чаще всего применяется в системах воды и пара с наибольшими показателями температуры и давления, т.е. энергетических параметров. В современной энергетической арматуре используются высококачественные материалы и конструктивные решения, которые предоставляют возможность достижения наибольшего уровня надежности и безопасности ее использования.

Вас также может заинтересовать следующее:

Вентили Детали трубопроводов Задвижки

 

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (351) 247-38-47, e-mail: armroskomplekt@yandex.ru

Преимущества энергетической арматуры

энергетическая арматураСфера использования энергетической арматуры весьма разнообразна. Она применяется при транспортировке нефти, смазочных материалов и газа, в угольной и атомной промышленности, в технологических линиях и трубопроводах для пара и воды, в различных холодильных установках.

Энергетическая запорная арматура отличается от общепромышленного аналога повышенными показателями давления, она может использоваться в системах с номинальным давлением до 40 Мпа.

Также стоит отметить наличие термостойкого уплотнителя, что дает возможность ее использования в среде с повышенными температурными показателями, но не более 600 градусов. Длительность эксплуатационного периода энергетической запорной арматуры приравнивается к 40 годам.

Столь повышенный срок службы возможен при условии проведения регулярного технологического осмотра, а также ремонтных работ, но не реже, чем один раз в полгода. Она может отличаться по следующим параметрам: материал, диаметр, номинальное давление и тип.

Купить энергетическую арматуру

Вы сможете купить энергетическую арматуру по выгодной стоимости в компании «Армроскомплект». Мы предоставляем наиболее выгодные условия, профессиональную консультацию, а также широкий ассортимент товаров. По всем вопросам звоните нашим специалистам по телефону, который указан на сайте.

ajaxLoader