+7 (351) 247-38-47
armroskomplekt@yandex.ru
ЧЕЛЯБИНСК
Троицкий тракт, 11г
Пн-Пт 8:30 - 15:00

Что такое боченок(бочата)

Это трубная заготовка, активно применяющаяся в системах трубопроводов, которые транспортируют воду, пар, газ и другие неагрессивные жидкости. Бочата используются для резьбового соединения различных частей трубопровода в единую систему. Герметичность обеспечивается уплотнителем. Бочата можно встретить на конце магистрали для подсоединения какого-либо оборудования, либо для компенсирующего удлинения участка магистрали.

Возможно Вас также заинтересует следующее:

Краны Метизы Насосы

 

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (351) 247-38-47, e-mail: armroskomplekt@yandex.ru

Конструкция боченка

боченок(бочата)Бочонок имеет очень простую конструкцию. Это полое металлическое изделие в виде куска трубы небольшого размера длиной 5-6 см. По обоим сторонам имеется нарезанная внешняя резьба. Незначительные габариты и вес изделия позволяют выполнять любые виды работ по созданию резьбовых разъемных соединений на самых сложных и труднодоступных участках трубопровода без использования специального механического оборудования и инструментов и устанавливать на отдельных ветвях агрегаты любого вида, например, краны.

Изготовление боченков 

Как правило, бочата изготавливаются из латунных и стальных бесшовных труб малого диаметра с высокими показателями сопротивляемости всем видам негативных факторов внешней среды, механическим нагрузкам и внутреннему давлению. 

ajaxLoader